Fabriken und Produktion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
Depp³ (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Depp³ (Diskussion | Beiträge) (Raketenfabrik Aurora hinzugefügt/Feuerfalter war doppelt) |
||
Zeile 484: | Zeile 484: | ||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | | align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | ||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | | align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | ||
|- | |||
| bgcolor=#008000 align='center' | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Aurora]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Aurora]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |- | ||
| bgcolor=#008000 align='center' | [[Raketenfabriken|R]] | | bgcolor=#008000 align='center' | [[Raketenfabriken|R]] | ||
Zeile 506: | Zeile 516: | ||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Feuersturm]] | | align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Feuersturm]] | ||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Feuersturm]] | | align='center' bgcolor=maroon | [[Feuersturm]] | ||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | | colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | ||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | | colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] |
Version vom 7. Januar 2007, 01:30 Uhr
Quelle: Spielerfabrik Ressourcen - Angelehnt an: Stationsübersicht
Spielehilfen
Fabriken & Rohstoffe | Kapern | Rangübersicht | Ressourcenkarten (X²) | Sektorenkarten | Spielehilfen-Hauptseite | Starthilfe X² | Starthilfe X³ | Völker | Walkthroughs
Tipps: Cheating | Credits (X³) | Eigener Sektor (X³) | Eigene Station | Elefant (X³) | GKS (X³) | Komplexe (X³) | M1 ausrüsten (X³: TC)
{{#if:{{#ifeq:|Benutzer|-}}{{#ifeq:|Benutzer Diskussion|-}}||
}}