Fabriken und Produktion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Save) |
(Save) |
||
Zeile 602: | Zeile 602: | ||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | | align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | ||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | | align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | ||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Ranch]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Argnu]]fleisch | |||
| colspan=6 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Rastar Raffinerie]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Rastar Öl]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Chelt]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raumschmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Majaglit]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Majaschnecke]]n | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raumsprit-Brennerei]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Raumsprit]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Delexianischer Weizen]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Rheim-Werk]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Stoff-Rheime]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Delexianischer Weizen]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=Darkmagenta | [[Hitech - Stationen|H]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Satellitenfertigung]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Satellit]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Majaglit]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Silizium]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Schneckenfarm]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Majaschnecke]]n | |||
| colspan=6 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
|} | |} |