Fabriken und Produktion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Save) |
(Save) |
||
Zeile 153: | Zeile 153: | ||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | | colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | ||
|- | |- | ||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe | | bgcolor=Steelblue | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|N]] | ||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[BoGas-Produktion]] | | align='center' bgcolor=darkgray | [[BoGas-Produktion]] | ||
| align='center' bgcolor=maroon | [[BoGas]] | | align='center' bgcolor=maroon | [[BoGas]] | ||
Zeile 438: | Zeile 438: | ||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | | align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | ||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | | align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | ||
| colspan= | | colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | ||
|- | |- | ||
| bgcolor=#008000 | [[Schildfertigungen|S]] | | bgcolor=#008000 | [[Schildfertigungen|S]] | ||
Zeile 462: | Zeile 462: | ||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | | align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | ||
|- | |- | ||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Plaktonfarm]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Plankton]] | |||
| colspan=6 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Projektilkanonen Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Projektilkanone]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Darkmagenta | [[Hitech - Stationen|H]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Quantumröhrenfabrik]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Quantumröhren]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Silizium]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Donnerschlag]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Donnerschlag]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Feuerfalter]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Feuerfalter]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Feuersturm]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Feuersturm]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Feuerfalter]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Feuerfalter]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Gewittersturm]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Gewittersturm]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Hornisse]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Hornisse]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Paraniden]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Hummel]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Feuerfalter]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Libelle]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Libelle]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Moskito]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Moskito]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Taifun]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Taifun]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Raketenfabriken|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Raketenfabrik Wespe]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Wespe]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|} | |} |