Stationsübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Struktur) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Rohstoff Stationen|Völkerübergreifend]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Sonnenkraftwerk]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Siliziummine]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Erzmine]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Kristallfabrik]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | - | |||
|- | |||
| colspan=6 | | |||
|- | |||
| width=15% align="center" | | | width=15% align="center" | | ||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | | width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | ||
Zeile 5: | Zeile 14: | ||
| width=15% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | | width=15% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | ||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | | width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | ||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | | width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Handelsstationen]] | |||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Freie Argon Handelsstation]] | |||
| width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boron Handelsstation]] | |||
| width=15% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi Handelsstation]] | |||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paranid Handelsdock]] | |||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Split Handelshafen]] | |||
|- | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Ausrüstungsdocks]] | |||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argon Ausrüstungsdock]] | |||
| width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boron Ausrüstungsdock]] | |||
| width=15% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi Ausrüstungsdock]] | |||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paranid Ausrüstungsdock]] | |||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Split Ausrüstungsdock]] | |||
|- | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Spezielle Stationen]] | |||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argon Militäranlage]] | |||
| width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Königliches Forschungszentrum der Boronen|Königl. Forschungsz. d. Boronen]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Der Marodeur]] ([[Piraten]]) | |||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paranid Kommunikationszentrum]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[TerraCorp Hauptquartier]] ([[Argonen]]) | |||
|- | |- | ||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|Primärnahrung I]] | | width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|Primärnahrung I]] | ||
Zeile 15: | Zeile 45: | ||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Soyfarm]] | | width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Soyfarm]] | ||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Chelt Raumaquarium]] | | width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Chelt Raumaquarium]] | ||
|- | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|Primärnahrung II]] | |||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Cahoonapresse]] | |||
| width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[BoFu-Chemielabor]] | |||
| width=15% align="center" {{BGTeladi}} | [[Sonnenblumenöl Raffinerie]] | |||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Soyerei]] | |||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Rastar Raffinerie]] | |||
|- | |- | ||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|Sekundärnahrung I]] | | width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|Sekundärnahrung I]] | ||
Zeile 22: | Zeile 59: | ||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Schneckenfarm]] | | width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Schneckenfarm]] | ||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Scruffin Plantage]] | | width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Scruffin Plantage]] | ||
|- | |- | ||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|Sekundärnahrung II]] | | width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|Sekundärnahrung II]] | ||
Zeile 43: | Zeile 73: | ||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | - | | width=15% align="center" {{BGParaniden}} | - | ||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | - | | width=15% align="center" {{BGSplit}} | - | ||
|} | |} | ||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} |
Version vom 9. April 2006, 22:24 Uhr
Waffenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | ||||||||||||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
PBK Schmiede | alpha | - | - | alpha | - | gamma | alpha | - | - | alpha | beta | - | - | - | gamma | ||
EPW Schmiede | alpha | beta | gamma | alpha | beta | - | alpha | - | - | alpha | beta | - | - | beta | gamma | ||
PIK Schmiede | alpha | beta | - | - | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | - | - | - | - | ||
SWG Schmiede | - | - | - | - | - | - | alpha | - | - | alpha | beta | gamma | - | - | - | ||
Sonstige | Ionen-Disruptorschmiede | Ionen-Disruptorschmiede | Ionen-Disruptorschmiede | Projektilkanonen Schmiede |
Hinweis: Die "X" beziehen sich darauf, bei welchem Volk eine solche Fabrik zu erwerben ist (Datenquelle: X²), nicht, welche Völker eine solche Fabrik besitzen.
}} | {{#ifeq:||