Stationsübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 360: | Zeile 360: | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | ||
|- | |- | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[ | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Bohrsystem Fertigung]] | ||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[ | | width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Bohrsystem Fertigung|X]]''' | ||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[ | | width=6% align="center" {{BGBoronen}} | - | ||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[ | | width=6% align="center" {{BGTeladi}} | - | ||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | | | width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Bohrsystem Fertigung|X]]''' | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | - | ||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Chipwerk]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Chipwerk|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[Chipwerk|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Chipwerk|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Chipwerk|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Chipwerk|X]]''' | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Computerwerk]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Computerwerk|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[Computerwerk|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Computerwerk|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Computerwerk|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Computerwerk|X]]''' | |||
| width=4% align="center" | | | width=4% align="center" | | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | '''[[ | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Gefechtskopffabrik]] | ||
| width=6% align="center" {{ | | width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Gefechtskopffabrik|X]]''' | ||
| width=6% align="center" {{ | | width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[Gefechtskopffabrik|X]]''' | ||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Gefechtskopffabrik|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Gefechtskopffabrik|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Gefechtskopffabrik|X]]''' | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Geschützturmfabrik]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Geschützturmfabrik|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Geschützturmfabrik|X]]''' | | width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Geschützturmfabrik|X]]''' | ||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Geschützturmfabrik|X]]''' | | width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Geschützturmfabrik|X]]''' | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Geschützturmfabrik|X]]''' | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Geschützturmfabrik|X]]''' | ||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Kampfdrohnenmanufaktur]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Kampfdrohnenmanufaktur|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[Kampfdrohnenmanufaktur|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Kampfdrohnenmanufaktur|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Kampfdrohnenmanufaktur|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Kampfdrohnenmanufaktur|X]]''' | |||
|- | |- | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[ | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Munitionsfabrik]] | ||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[ | | width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Munitionsfabrik|X]]''' | ||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | - | | width=6% align="center" {{BGBoronen}} | - | ||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | - | | width=6% align="center" {{BGTeladi}} | - | ||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | | | width=6% align="center" {{BGParaniden}} | - | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | - | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | - | ||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Quantumröhrenfabrik]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Quantumröhrenfabrik|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[Quantumröhrenfabrik|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Quantumröhrenfabrik|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Quantumröhrenfabrik|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Quantumröhrenfabrik|X]]''' | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Satellitenfertigung]] / [[Erweiterte Satellitenfertigung|Erweitert...]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Satellitenfertigung|X]] / [[Erweiterte Satellitenfertigung|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[Satellitenfertigung|X]] /''' - | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Satellitenfertigung|X]] /''' - | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | - '''/ [[Erweiterte Satellitenfertigung|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | - '''/ [[Erweiterte Satellitenfertigung|X]]''' | |||
| width=4% align="center" | | | width=4% align="center" | | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[SQUASH Minenanlage]] | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[SQUASH Minenanlage]] | ||
Zeile 387: | Zeile 429: | ||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[SQUASH Minenanlage|X]]''' | | width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[SQUASH Minenanlage|X]]''' | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[SQUASH Minenanlage|X]]''' | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[SQUASH Minenanlage|X]]''' | ||
|} | |} | ||
''Hinweis: Die "X" beziehen sich darauf, bei welchem Volk eine solche Fabrik zu erwerben ist (Datenquelle: X²), nicht, welche Völker eine solche Fabrik besitzen. '' | ''Hinweis: Die "X" beziehen sich darauf, bei welchem Volk eine solche Fabrik zu erwerben ist (Datenquelle: X²), nicht, welche Völker eine solche Fabrik besitzen. '' |
Version vom 8. April 2006, 15:26 Uhr
Waffenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | ||||||||||||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
PBK Schmiede | alpha | - | - | alpha | - | gamma | alpha | - | - | alpha | beta | - | - | - | gamma | ||
EPW Schmiede | alpha | beta | gamma | alpha | beta | - | alpha | - | - | alpha | beta | - | - | beta | gamma | ||
PIK Schmiede | alpha | beta | - | - | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | - | - | - | - | ||
SWG Schmiede | - | - | - | - | - | - | alpha | - | - | alpha | beta | gamma | - | - | - | ||
Sonstige | Ionen-Disruptorschmiede | Ionen-Disruptorschmiede | Ionen-Disruptorschmiede | Projektilkanonen Schmiede |
Hinweis: Die "X" beziehen sich darauf, bei welchem Volk eine solche Fabrik zu erwerben ist (Datenquelle: X²), nicht, welche Völker eine solche Fabrik besitzen.
}} | {{#ifeq:||