Sektorenkarte X³: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{STLSecMap}} | {| {{STLSecMap}} | ||
|colspan=14 {{STLTop}}| | |colspan=14 {{STLTop}}| | ||
|colspan=1 {{STLTop3}}| | |colspan=1 {{STLTop3}}| | ||
|colspan=11 style="font-size=1%; height:2px"| | |colspan=11 style="font-size=1%; height:2px"| | ||
| | |colspan=3 {{STLTop}}| | ||
|colspan=3 style="font-size=1%; height:2px"| | |colspan=3 style="font-size=1%; height:2px"| | ||
|colspan=5 {{STLTop}}| | |colspan=5 {{STLTop}}| | ||
Zeile 243: | Zeile 215: | ||
|colspan=3 {{STLTop}}| | |colspan=3 {{STLTop}}| | ||
|colspan=1 | | |colspan=1 | | ||
|colspan=1 {{ | |colspan=1 {{STLTop}}| | ||
|colspan=1 {{STLTop4}}| | |colspan=1 {{STLTop4}}| | ||
|colspan=1 {{ | |colspan=1 {{STLTop}}| | ||
|colspan=1 | | |colspan=1 {{STLTop}}| | ||
|colspan=3 {{STLTop}}| | |colspan=3 {{STLTop}}| | ||
|colspan=1 {{STLTop2}}| | |colspan=1 {{STLTop2}}| | ||
Zeile 265: | Zeile 237: | ||
|{{STLSecBord}} | || | |{{STLSecBord}} | || | ||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} {{BGArgonen}} | [[Zentrum der Arbeit|Z. der Arbeit]] | |{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} {{BGArgonen}} | [[Zentrum der Arbeit|Z. der Arbeit]] | ||
|{{STLSecBord}} | || | |{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} {{BGGoner}} | [[Nebel des Elysiums|N. d. Elysiums]] | ||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} {{BGXenon}} | [[Xenon Sektor 472|Xenon S. 472]] | |{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} {{BGXenon}} | [[Xenon Sektor 472|Xenon S. 472]] | ||
|{{STLSecBord2}}| ||{{STLSek}} {{BGSplit}} | [[Thyns Abgrund]] | |{{STLSecBord2}}| ||{{STLSek}} {{BGSplit}} | [[Thyns Abgrund]] | ||
Zeile 289: | Zeile 261: | ||
|colspan=3 {{STLTop}}| | |colspan=3 {{STLTop}}| | ||
|colspan=1 {{STLTop2}}| | |colspan=1 {{STLTop2}}| | ||
|colspan= | |colspan=1 {{STLTop}}| | ||
|colspan=1 {{STLTop2}}| | |||
|colspan=1 {{STLTop}}| | |||
|colspan=1 {{STLTop2}}| | |colspan=1 {{STLTop2}}| | ||
|colspan=3 {{STLTop3}}| | |colspan=3 {{STLTop3}}| | ||
Zeile 403: | Zeile 377: | ||
|colspan=1 {{STLTop2}}| | |colspan=1 {{STLTop2}}| | ||
|colspan=3 {{STLTop}}| | |colspan=3 {{STLTop}}| | ||
|colspan=1 {{STLTop2}}| | |||
|colspan=3 {{STLTop3}}| | |||
|colspan=1 {{STLTop2}}| | |colspan=1 {{STLTop2}}| | ||
|colspan=3 {{STLTop}}| | |colspan=3 {{STLTop}}| | ||
|colspan=1 {{STLTop2}}| | |colspan=1 {{STLTop2}}| | ||
|colspan=3 {{STLTop}}| | |colspan=3 {{STLTop}}| | ||
Zeile 433: | Zeile 407: | ||
|{{STLSecBord}} | | |{{STLSecBord}} | | ||
|- | |- | ||
|colspan= | |colspan=7 {{STLTop}}| | ||
|colspan=1 {{STLTop2}}| | |colspan=1 {{STLTop2}}| | ||
|colspan=11 {{STLTop}}| | |colspan=11 {{STLTop}}| | ||
Zeile 613: | Zeile 587: | ||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} {{BGXenon}} |[[Xenon]] | |{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} {{BGXenon}} |[[Xenon]] | ||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} {{BGUnbekannt}} |[[Khaak]] | |{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} {{BGUnbekannt}} |[[Khaak]] | ||
|{{STLSecBord}} | | |||
|- | |||
|colspan=7 {{STLTop}}| | |||
|- | |||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} {{BGGoner}} |[[Goner]] | |||
|{{STLSecBord}} | || | |||
|{{STLSecBord}} | || | |||
|{{STLSecBord}} | | |{{STLSecBord}} | | ||
|- | |- |
Version vom 12. November 2006, 21:03 Uhr
Legende | ||||||
Argonen | Boronen | Teladi | ||||
Split | Paraniden | Unbekannt | ||||
Piraten | Xenon | Khaak | ||||
Goner | ||||||
Design angelehnt an: Seizewell Sektorenkarte (seizewell.de)
Tabellen-Struktur: SymTec ltd.
JPGs: Karte X³: TC | Karte X³ | Karte X² | Karte X-T | Karte X: BtF | Sternenatlas X: BtF || Tables: Karte X³: AP | Karte X³: TC | Karte X³ | Karte X² | Karte X-T | Karte X: BtF
Fabriken & Rohstoffe | Kapern | Rangübersicht | Ressourcenkarten (X²) | Sektorenkarten | Spielehilfen-Hauptseite | Starthilfe X² | Starthilfe X³ | Völker | Walkthroughs
Tipps: Cheating | Credits (X³) | Eigener Sektor (X³) | Eigene Station | Elefant (X³) | GKS (X³) | Komplexe (X³) | M1 ausrüsten (X³: TC)
{{#if:{{#ifeq:|Benutzer|-}}{{#ifeq:|Benutzer Diskussion|-}}||
}}
Alle Sektoren alphabetisch | Übersicht Sektoren | Sektorenkarte || Sektoren X²
Argonen | Boronen | Goner | Khaak | Paraniden | Piraten | Split | Teladi | Terraner | Unbekannt/Neutral | Xenon | Yaki
{{#ifeq:||
}}