Stationsübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Raketen) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 202: | Zeile 202: | ||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | | width=6% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | ||
|- | |- | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Donnerschlag|Donnerschlag (X³)]] | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Donnerschlag|Donnerschlag (X³)]] | ||
Zeile 274: | Zeile 272: | ||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Raketenfabrik Wespe|X]]''' | | width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Raketenfabrik Wespe|X]]''' | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Raketenfabrik Wespe|X]]''' | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Raketenfabrik Wespe|X]]''' | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Schildfertigungen]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Schildfertigungen]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Panzerfertigung 1MJ/MW|1MJ / 1MW]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[Panzerfertigung 1MJ/MW|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Panzerfertigung 1MJ/MW|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Panzerfertigung 1MJ/MW|X]]''' | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Panzerfertigung 5MJ/MW|5MJ / 5MW]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Panzerfertigung 5MJ/MW|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Panzerfertigung 5MJ/MW|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Panzerfertigung 25MJ/MW|25MJ / 25MW]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Panzerfertigung 25MJ/MW|X]]''' | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Panzerfertigung 125MJ/MW|125MJ / 125MW]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[Panzerfertigung 125MJ/MW|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Gewittersturm|Gewittersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Gewittersturm|Gewittersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Gewittersturm|Gewittersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Gewittersturm|Gewittersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Gewittersturm|Gewittersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Gewittersturm|Gewittersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Gewittersturm|Gewittersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
|- | |- | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | ||
Zeile 290: | Zeile 430: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''Hinweis: Die "X" beziehen sich darauf, bei welchem Volk eine solche Fabrik zu erwerben ist (Datenquelle: X²), nicht, welche Völker eine solche Fabrik besitzen. '' | |||
{| | {| | ||
|{{StationenNavi}} | |{{StationenNavi}} | ||
|} | |} |
Version vom 8. April 2006, 14:53 Uhr
Waffenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | ||||||||||||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
PBK Schmiede | alpha | - | - | alpha | - | gamma | alpha | - | - | alpha | beta | - | - | - | gamma | ||
EPW Schmiede | alpha | beta | gamma | alpha | beta | - | alpha | - | - | alpha | beta | - | - | beta | gamma | ||
PIK Schmiede | alpha | beta | - | - | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | - | - | - | - | ||
SWG Schmiede | - | - | - | - | - | - | alpha | - | - | alpha | beta | gamma | - | - | - | ||
Sonstige | Ionen-Disruptorschmiede | Ionen-Disruptorschmiede | Ionen-Disruptorschmiede | Projektilkanonen Schmiede |
Raketenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | Raketenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | |
Donnerschlag (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Feuerfalter (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Hornisse | - | X | - | X | - | Hummel | X | - | X | - | X | |
Libelle | - | X | - | - | X | Moskito | X | X | X | - | - | |
Taifun (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Wespe | X | - | - | X | X | |
Schildfertigungen | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | Schildfertigungen | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | |
1MJ / 1MW | - | X | X | - | X | 5MJ / 5MW | - | - | X | X | - | |
25MJ / 25MW | - | - | - | - | X | 125MJ / 125MW | - | X | - | - | - | |
Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? |
Hinweis: Die "X" beziehen sich darauf, bei welchem Volk eine solche Fabrik zu erwerben ist (Datenquelle: X²), nicht, welche Völker eine solche Fabrik besitzen.
}} | {{#ifeq:||