Stationsübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Raketen) |
||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Spezielle Stationen]] | | width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Spezielle Stationen]] | ||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argon Militäranlage]] | | width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argon Militäranlage]] | ||
| width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Königliches | | width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Königliches Forschungszentrum der Boronen|Königl. Forschungsz. d. Boronen]] | ||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Der Marodeur]] ([[Piraten]]) | | width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Der Marodeur]] ([[Piraten]]) | ||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paranid Kommunikationszentrum]] | | width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paranid Kommunikationszentrum]] | ||
Zeile 180: | Zeile 180: | ||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | | width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | ||
|- | |- | ||
| colspan=3 align="center" {{BGUnbekannt}} | | | colspan=3 align="center" {{BGUnbekannt}} | Sonstige | ||
| colspan=3 align="center" {{BGArgonen}} | [[Ionen-Disruptorschmiede | | colspan=3 align="center" {{BGArgonen}} | [[Ionen-Disruptorschmiede]] | ||
| colspan=3 align="center" {{BGBoronen}} | [[Ionen-Disruptorschmiede | | colspan=3 align="center" {{BGBoronen}} | [[Ionen-Disruptorschmiede]] | ||
| colspan=3 align="center" {{BGTeladi}} | [[Ionen-Disruptorschmiede | | colspan=3 align="center" {{BGTeladi}} | [[Ionen-Disruptorschmiede]] | ||
| colspan=3 align="center" {{BGArgonen}} | [[Projektilkanonen Schmiede]] | | colspan=3 align="center" {{BGArgonen}} | [[Projektilkanonen Schmiede]] | ||
| colspan=3 align="center" | | |||
|} | |} | ||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
| width= | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabriken]] | ||
| width= | | width=6% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | ||
| width= | | width=6% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | ||
| width= | | width=6% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | ||
| width= | | width=6% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | ||
| width= | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | ||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabriken]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Donnerschlag|Donnerschlag (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuerfalter|Feuerfalter (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Gewittersturm|Gewittersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Hornisse|Hornisse]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[Raketenfabrik Hornisse|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Raketenfabrik Hornisse|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Hummel|Hummel]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Raketenfabrik Hummel|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Raketenfabrik Hummel|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Raketenfabrik Hummel|X]]''' | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Libelle|Libelle]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[Raketenfabrik Libelle|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Raketenfabrik Libelle|X]]''' | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Moskito|Moskito]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Raketenfabrik Moskito|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | '''[[Raketenfabrik Moskito|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | '''[[Raketenfabrik Moskito|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Taifun|Taifun (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Wespe|Wespe]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | '''[[Raketenfabrik Wespe|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | - | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | '''[[Raketenfabrik Wespe|X]]''' | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | '''[[Raketenfabrik Wespe|X]]''' | |||
|- | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
| width=4% align="center" | | |||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Gewittersturm|Gewittersturm (X³)]] | |||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGTeladi}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | |||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | |||
|- | |||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
|{{StationenNavi}} | |{{StationenNavi}} | ||
|} | |} |
Version vom 8. April 2006, 14:37 Uhr
Waffenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | ||||||||||||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
PBK Schmiede | alpha | - | - | alpha | - | gamma | alpha | - | - | alpha | beta | - | - | - | gamma | ||
EPW Schmiede | alpha | beta | gamma | alpha | beta | - | alpha | - | - | alpha | beta | - | - | beta | gamma | ||
PIK Schmiede | alpha | beta | - | - | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | - | - | - | - | ||
SWG Schmiede | - | - | - | - | - | - | alpha | - | - | alpha | beta | gamma | - | - | - | ||
Sonstige | Ionen-Disruptorschmiede | Ionen-Disruptorschmiede | Ionen-Disruptorschmiede | Projektilkanonen Schmiede |
Raketenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | Raketenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | |
Donnerschlag (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Feuerfalter (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Hornisse | - | X | - | X | - | Hummel | X | - | X | - | X | |
Libelle | - | X | - | - | X | Moskito | X | X | X | - | - | |
Taifun (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Wespe | X | - | - | X | X | |
Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? |
}} | {{#ifeq:||