Stationsübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 317: | Zeile 317: | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | - | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | - | ||
|- | |- | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[ | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Panzerfertigung 1GJ| 1GJ (X³)]] | ||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | | width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | ||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | | width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | ||
| Zeile 324: | Zeile 324: | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | ||
| width=4% align="center" | | | width=4% align="center" | | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[ | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Panzerfertigung 10GJ| 10GJ (X³)]] | ||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | | width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | ||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | | width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | ||
| Zeile 331: | Zeile 331: | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | ||
|- | |- | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[ | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Produktionskomplex Leichter Schild|Komplex Leichter Schild (X³)]] | ||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | | width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | ||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | | width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | ||
| Zeile 338: | Zeile 338: | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | ||
| width=4% align="center" | | | width=4% align="center" | | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[ | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Produktionskomplex Mittlerer Schild|Komplex Mittlerer Schild (X³)]] | ||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | | width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | ||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | | width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | ||
| Zeile 345: | Zeile 345: | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | ||
|- | |- | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[ | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Produktionskomplex Schwerer Schild|Komplex Schwerer Schild (X³)]] | ||
| width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | | width=6% align="center" {{BGArgonen}} | ? | ||
| width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | | width=6% align="center" {{BGBoronen}} | ? | ||
| Zeile 358: | Zeile 351: | ||
| width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | | width=6% align="center" {{BGParaniden}} | ? | ||
| width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | | width=6% align="center" {{BGSplit}} | ? | ||
| colspan=7 width=52% align="center" | | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | | width=18% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Raketenfabrik Feuersturm|Feuersturm (X³)]] | ||
Version vom 8. April 2006, 14:00 Uhr
| Waffenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | ||||||||||||
| ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
| PBK Schmiede | alpha | - | - | alpha | - | gamma | alpha | - | - | alpha | beta | - | - | - | gamma | ||
| EPW Schmiede | alpha | beta | gamma | alpha | beta | - | alpha | - | - | alpha | beta | - | - | beta | gamma | ||
| PIK Schmiede | alpha | beta | - | - | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | - | - | - | - | ||
| SWG Schmiede | - | - | - | - | - | - | alpha | - | - | alpha | beta | gamma | - | - | - | ||
| Sonstige | Ionen-Disruptorschmiede | Ionen-Disruptorschmiede | Ionen-Disruptorschmiede | Projektilkanonen Schmiede | |||||||||||||
| Raketenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | Raketenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | |
| Donnerschlag (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Feuerfalter (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
| Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
| Hornisse | - | X | - | X | - | Hummel | X | - | X | - | X | |
| Libelle | - | X | - | - | X | Moskito | X | X | X | - | - | |
| Taifun (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Wespe | X | - | - | X | X | |
| Schildfertigungen | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | Schildfertigungen | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | |
| 1MJ / 1MW | - | X | X | - | X | 5MJ / 5MW | - | - | X | X | - | |
| 25MJ / 25MW | - | - | - | - | X | 125MJ / 125MW | - | X | - | - | - | |
| 1GJ (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | 10GJ (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
| Komplex Leichter Schild (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Komplex Mittlerer Schild (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
| Komplex Schwerer Schild (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |||||||
| Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
| Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
| Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
| Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
| Feuersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | Gewittersturm (X³) | ? | ? | ? | ? | ? | |
Hinweis: Die "X" beziehen sich darauf, bei welchem Volk eine solche Fabrik zu erwerben ist (Datenquelle: X²), nicht, welche Völker eine solche Fabrik besitzen.
| {{#ifeq:||
}} |