Fabriken und Produktion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Save) |
(Save) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border="2" cellspacing="0" cellpadding=" | {| border="2" cellspacing="0" cellpadding="2" style="margin:1em 1em 1em 0; border-style:solid; border-width:1px; border-collapse:collapse; font-size:95%; empty-cells:show" | ||
| {{BGUnbekannt}} | | | {{BGUnbekannt}} | | ||
| align='center' bgcolor=gray | [[Stationen|Fabrik]] | | align='center' bgcolor=gray | [[Stationen|Fabrik]] | ||
Zeile 358: | Zeile 358: | ||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | | align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | ||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | | align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | ||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Laserschmiede Flakbatterie]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Flakbatterie]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Laserschmiede Flakgeschütz]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Flakgeschütz]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Massom-Mühle]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Massom-Puder]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Scruffinknollen]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Darkmagenta | [[Hitech - Stationen|H]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Munitionsfabrik]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Munition]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Schildfertigungen|S]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Panzerfertigung 1MJ/MW]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[1 Megawatt/joule]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Schildfertigungen|S]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Panzerfertigung 5MJ/MW]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[5 Megawatt/joule]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Schildfertigungen|S]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Panzerfertigung 25MJ/MW]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[25 Megawatt/joule]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Schildfertigungen|S]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Panzerfertigung 125MJ/MW]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[125 Megawatt/joule]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Schildfertigungen|S]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Panzerfertigung 1GJ]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[1 Gigajoule]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Schildfertigungen|S]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Panzerfertigung 10GJ]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[10 Gigajoule]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
|} | |} |