Fabriken und Produktion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Save) |
(Save) |
||
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | | align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | ||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | | colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | ||
|- | |||
| bgcolor=Darkmagenta | [[Hitech - Stationen|H]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Bohrsystem Fertigung]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Bohrsystem]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Cahoona Presse]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Cahoona]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Argnu]]fleisch | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Chelt Raumaquarium]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Chelt]]s | |||
| colspan=6 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Darkmagenta | [[Hitech - Stationen|H]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Chipwerk]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Mikrochip]]s | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Silizium]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Darkmagenta | [[Hitech - Stationen|H]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Computerwerk]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Computerkomponenten]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Silizium]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Darkmagenta | [[Hitech - Stationen|H]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Satellitenfertigung#Erweiterte Satellitenfertigung|Erw. Satellitenfertigung]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Satellit#Erweiterter Satellit|Erw. Satellit]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Majaglit]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Silizium]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Brown | [[Rohstoff Stationen|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Erzmine]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Erz]] | |||
| colspan=6 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|} | |} |