Fabriken und Produktion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(save) |
(Save) |
||
Zeile 282: | Zeile 282: | ||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | | align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | ||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | | colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | ||
|- | |||
| bgcolor=Darkmagenta | [[Hitech - Stationen|H]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Gefechtskopffabrik]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Gefechtsköpfe]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Darkmagenta | [[Hitech - Stationen|H]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Geschützturmfabrik]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Geschützturm]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| align='center' {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Gewächsstation]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Sonnenblumen]] | |||
| colspan=6 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Glückspalast]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Raumkraut]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Sumpfpflanzen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Ionen-Disruptorschmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Ionen-Disruptor]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Darkmagenta | [[Hitech - Stationen|H]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Kampfdrohnenmanufaktur]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Kampfdrohnen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Massom-Puder]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Silizium]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=Brown | [[Rohstoff Stationen|R]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Kristallfabrik]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Kristall]]e | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Silizium]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|} | |} |