Fabriken und Produktion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Save) |
(save) |
||
Zeile 231: | Zeile 231: | ||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | | align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | ||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | | align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | ||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Gamma EPW Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Energieplasmawerfer|Gamma-EPW]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=5 {{BGUnbekannt}} | ??? | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Gamma ISE Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Impulsstrahlenemitter|Gamma-ISE]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=5 {{BGUnbekannt}} | ??? | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Gamma PBK Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Partikelbeschleunigerkanone|Gamma-PBK]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=5 {{BGUnbekannt}} | ??? | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Gamma PIK Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Photonenimpulskanone|Gamma-PIK]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Gamma PS Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Pulsstrahler|Gamma-PS]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=5 {{BGUnbekannt}} | ??? | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Gamma SWG Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Schockwellengenerator|Gamma-SWG]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
|} | |} |