Sektorenkarte X³: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(VII b) |
(VI c) |
||
Zeile 562: | Zeile 562: | ||
|} | |} | ||
{| border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center" style="margin:1em 1em 1em 0; border-style:solid; border-width:0px; border-collapse:collapse; font-size:100%; empty-cells:show;" | |||
|colspan=2|'''Legende''' | |||
|- | |||
|colspan=7 {{STLTop}}| | |||
|- | |||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} bgcolor=hotpink|[[Argonen]] | |||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} bgcolor=seagreen|[[Boronen]] | |||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} bgcolor=indigo|[[Teladi]] | |||
|{{STLSecBord}} | | |||
|- | |||
|colspan=7 {{STLTop}}| | |||
|- | |||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} bgcolor=maroon|[[Split]] | |||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} bgcolor=mediumblue|[[Paraniden]] | |||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} bgcolor=darkslategray|[[Unbekannter Sektor|Unbekannt]] | |||
|{{STLSecBord}} | | |||
|- | |||
|colspan=7 {{STLTop}}| | |||
|- | |||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} bgcolor=mediumpurple|[[Piraten]] | |||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} |[[Xenon]] | |||
|{{STLSecBord}} | ||{{STLSek}} bgcolor=darkslategray|[[Khaak]] | |||
|{{STLSecBord}} | | |||
|- | |||
|colspan=7 {{STLTop}}| | |||
|} | |||
Design angelehnt an: Seizewell Sektorenkarte ([http://www.seizewell.de seizewell.de]) <br> TabellenStruktur: [[Benutzer:SymTec ltd.|SymTec ltd.]] | Design angelehnt an: Seizewell Sektorenkarte ([http://www.seizewell.de seizewell.de]) <br> TabellenStruktur: [[Benutzer:SymTec ltd.|SymTec ltd.]] |
Version vom 11. März 2006, 15:04 Uhr
Legende | ||||||
Argonen | Boronen | Teladi | ||||
Split | Paraniden | Unbekannt | ||||
Piraten | Xenon | Khaak | ||||
Design angelehnt an: Seizewell Sektorenkarte (seizewell.de)
TabellenStruktur: SymTec ltd.