Stationsübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(...) |
||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | | width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | ||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | | width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | ||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | ||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | ||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGBoronen}} | - | ||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | ||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | ||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | ||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | ||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | ||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | ||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | ||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | ||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[ | | width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | ||
|- | |||
| colspan=3 align="center" {{BGUnbekannt}} | PBK Schmiede | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Alpha PBK Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Alpha PBK Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Gamma PBK Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Alpha PBK Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[Alpha PBK Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[Beta PBK Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Gamma PBK Schmiede|gamma]] | |||
|- | |||
| colspan=3 align="center" {{BGUnbekannt}} | ISE Schmiede | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
|- | |||
| colspan=3 align="center" {{BGUnbekannt}} | ISE Schmiede | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
|- | |||
| colspan=3 align="center" {{BGUnbekannt}} | ISE Schmiede | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
|- | |||
| colspan=3 align="center" {{BGUnbekannt}} | ISE Schmiede | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
|- | |||
| colspan=3 align="center" {{BGUnbekannt}} | ISE Schmiede | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
|- | |||
| colspan=3 align="center" {{BGUnbekannt}} | ISE Schmiede | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
|- | |||
| colspan=3 align="center" {{BGUnbekannt}} | ISE Schmiede | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
|- | |||
| colspan=3 align="center" {{BGUnbekannt}} | ISE Schmiede | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGArgonen}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGBoronen}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Alpha ISE Schmiede|alpha]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGTeladi}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGParaniden}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | - | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Beta ISE Schmiede|beta]] | |||
| width=5% align="center" {{BGSplit}} | [[Gamma ISE Schmiede|gamma]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 31. März 2006, 20:00 Uhr
Waffenfabriken | Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | ||||||||||||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
PBK Schmiede | alpha | - | - | alpha | - | gamma | alpha | - | - | alpha | beta | - | - | - | gamma | ||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma | ||
ISE Schmiede | alpha | - | gamma | alpha | beta | - | alpha | beta | gamma | - | - | gamma | - | beta | gamma |
Argonen | Boronen | Teladi | Paraniden | Split | |
}} | {{#ifeq:||