Stationsübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Vorlage) |
(Ergänzt...) |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | | | width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | | ||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Rohstoff Stationen|Völkerübergreifend]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Sonnenkraftwerk]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Siliziummine]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Erzmine]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Kristallfabrik]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | - | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Handelsstationen]] | |||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Freie Argon Handelsstation]] | |||
| width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boron Handelsstation]] | |||
| width=15% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi Handelsstation]] | |||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paranid Handelsdock]] | |||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Split Handelshafen]] | |||
|- | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Ausrüstungsdocks]] | |||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argon Ausrüstungsdock]] | |||
| width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boron Ausrüstungsdock]] | |||
| width=15% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi Ausrüstungsdock]] | |||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paranid Ausrüstungsdock]] | |||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Split Ausrüstungsdock]] | |||
|- | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Spezielle Stationen]] | |||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argon Militäranlage]] | |||
| width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Königliches Forschungszetrum der Boronen|Königl. Forschungsz. d. Boronen]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Der Marodeur]] ([[Piraten]]) | |||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paranid Kommunikationszentrum]] | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[TerraCorp Hauptquartier]] ([[Argonen]]) | |||
|} | |||
{| {{Prettytable}} | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | [[Waffenfabriken]] | |||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | | width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | ||
| width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | | width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | ||
Zeile 89: | Zeile 129: | ||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | | width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | ||
|- | |- | ||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" {{BGUnbekannt}} | | |||
| width=15% align="center" {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
|{{StationenNavi}} | |{{StationenNavi}} | ||
|} | |} |
Version vom 30. März 2006, 22:28 Uhr
}} | {{#ifeq:||