Stationsübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Arbeitsanfang) |
(Zeile I fertig) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Prettytable}} | |||
[[ | | width=15% align="center" | | ||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|Primärnahrung I]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Ranch]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[BoGas-Produktion]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Gewächsstation]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Soyfarm]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Chelt Raumaquarium]] | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|Sekundärnahrung I]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Agrarzentrum]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Planktonfarm]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Traumfabrik]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Schneckenfarm]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Scruffin Plantage]] | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|Primärnahrung II]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Cahoonapresse]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[BoFu-Chemielabor]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Sonnenblumenöl Raffinerie]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Soyerei]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Rastar Raffinerie]] | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|Sekundärnahrung II]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Raumsprit-Brennerei]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Stott Mischerei]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Glückspalast]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Raumschmiede]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Massom Mühle]] | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|Sonstige Sek. Ress.]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Rheim-Werk]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | - | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladianiumgießerei]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | - | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | - | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| width=15% align="center" bgcolor=darkslategray | | |||
| width=15% align="center" bgcolor=hotpink | [[Argonen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=seagreen | [[Boronen]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=indigo | [[Teladi]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=mediumblue | [[Paraniden]] | |||
| width=15% align="center" bgcolor=maroon | [[Split]] | |||
|- | |||
|} | |||
{| | |||
|{{StationenNavi}} | |||
|} |
Version vom 23. März 2006, 18:42 Uhr
}} | {{#ifeq:||