Fabriken und Produktion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Ressourcenübersicht - Save I) |
(Save) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" style="margin:1em 1em 1em 0; border-style:solid; border-width:1px; border-collapse:collapse; font-size:95%; empty-cells:show" | ||
| {{BGUnbekannt}} | | | {{BGUnbekannt}} | | ||
| align='center' bgcolor= | | align='center' bgcolor=gray | [[Stationen|Fabrik]] | ||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Waren|Produkt]] | | align='center' bgcolor=maroon | [[Waren|Produkt]] | ||
| colspan=6 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Waren|Ressourcen]] | | colspan=6 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Waren|Ressourcen]] | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| {{BGUnbekannt}} | | | {{BGUnbekannt}} | | ||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | | align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | ||
| colspan= | | colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | ||
|- | |- | ||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | | bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | ||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | | colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | ||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | | align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | ||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | | colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | ||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Alpha PBK Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Partikelbeschleunigerkanone|Alpha-PBK]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Alpha PIK Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Photonenimpulskanone|Alpha-PIK]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Alpha PS Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Pulsstrahler|Alpha-PS]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Alpha SWG Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Schockwellengenerator|Alpha-SWG]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 1 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Agrarzentrum]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Delexianischer Weizen]] | |||
| colspan=6 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=4 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Beta EPW Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Energieplasmawerfer|Beta-EPW]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Beta ISE Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Impulsstrahlenemitter|Beta-ISE]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Beta PBK Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Partikelbeschleunigerkanone|Beta-PBK]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| align='center' {{BGArgonen}} | [[Argonen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Beta PIK Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Photonenimpulskanone|Beta-PIK]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Beta PS Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Pulsstrahler|Beta-PS]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGSplit}} | [[Split]] | |||
|- | |||
| bgcolor=#008000 | [[Waffenfabriken|W]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[Beta SWG Schmiede]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[Schockwellengenerator|Beta-SWG]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Nahrung]] | |||
| colspan=2 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Erz]] | |||
| colspan=2 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGTeladi}} | [[Teladi]] | |||
| align='center' {{BGParaniden}} | [[Paraniden]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[BoFu-Chemielabor]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[BoFu]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=3 align='center' bgcolor=mediumblue | [[BoGas]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | |||
|- | |||
| bgcolor=Steelblue | [[Stufe 2 Nahrungsfabriken|N]] | |||
| align='center' bgcolor=darkgray | [[BoGas-Produktion]] | |||
| align='center' bgcolor=maroon | [[BoGas]] | |||
| colspan=6 align='center' bgcolor=mediumblue | [[Energiezellen]] | |||
| colspan=1 {{BGUnbekannt}} | | |||
| align='center' {{BGBoronen}} | [[Boronen]] | |||
| colspan=3 {{BGUnbekannt}} | | |||
|} | |} |