Beziehungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} | ||
|<br> || [[Argonen]] || [[Boronen]] || [[Teladi]] || [[Split]] || [[Paraniden]] || [[Terraner]] || [[Piraten]] || [[Xenon]] || [[Khaak]] | |<br> || [[Argonen]] || [[Boronen]] || [[Teladi]] || [[Split]] || [[Paraniden]] || [[Terraner]] (+[[Aldrin]]) || [[Piraten]] || [[Yaki]] || [[Xenon]] || [[Khaak]] | ||
|- | |- | ||
|[[Argonen]] || * || [[Bild:Alliiert.PNG]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]|| [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | |[[Argonen]] || * || [[Bild:Alliiert.PNG]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]|| [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[Boronen]] || [[Bild:Alliiert.PNG]] || * || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]|| [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | |[[Boronen]] || [[Bild:Alliiert.PNG]] || * || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]|| [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[Teladi]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Freund.PNG]] || * || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | |[[Teladi]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Freund.PNG]] || * || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[Split]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Freund.PNG]] || * || [[Bild:Alliiert.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | |[[Split]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Freund.PNG]] || * || [[Bild:Alliiert.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[Paraniden]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Alliiert.PNG]] || * || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | |[[Paraniden]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Alliiert.PNG]] || * || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[Terraner]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || * || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | |[[Terraner]] (+[[Aldrin]]) || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || * || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[Piraten]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || * || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | |[[Piraten]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || * || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Yaki]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || * || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[Khaak]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || * | |[[Xenon]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || * || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |||
|[[Khaak]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || * | |||
|} | |} |