Beziehungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
K (unnötige Überschrift entfernt) |
(Übertragung der Marlierung mit Bild:Angriffverboten.png und Bild:Angriffgestattet.png von Rassen) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{prettytable}} | {| {{prettytable}} | ||
|<br> || [[Argonen]] | |<br> || [[Argonen]] || [[Boronen]] || [[Teladi]] || [[Split]] || [[Paraniden]] || [[Terraner]] (+[[Aldrin]]) || [[Piraten]] || [[Yaki]] || [[Xenon]] || [[Khaak]] | ||
|- | |- | ||
|[[Argonen]] | |[[Argonen]] || * || [[Bild:Alliiert.PNG]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]|| [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Boronen]] || [[Bild:Alliiert.PNG]] || * || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]|| [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Teladi]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Freund.PNG]] || * || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Split]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Freund.PNG]] || * || [[Bild:Alliiert.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Paraniden]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffgestattet.png]] || [[Bild:Neutral.PNG]]<br>[[Bild:Angriffverboten.png]] || [[Bild:Freund.PNG]] || [[Bild:Alliiert.PNG]] || * || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |- | ||
|[[Khaak]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || * | |[[Terraner]] (+[[Aldrin]]) || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || [[Bild:Neutral.PNG]] || * || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | ||
|- | |||
|[[Piraten]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || * || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | |||
|- | |||
|[[Yaki]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || * || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] | |||
|- | |||
|[[Xenon]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || * || [[Bild:Feind.PNG]] | |||
|- | |||
|[[Khaak]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || [[Bild:Feind.PNG]] || * | |||
|} | |} |