Benutzer Diskussion:ChronischPleite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Neuer Abschnitt →Produktionszeiten der Sonnenstärken) |
(Neuer Abschnitt →Produktionszeiten der Sonnenstärken) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Hallo== | ==Hallo== | ||
Willkommen im X-Wiki!<br>Mit freundlichen Grüßen [[Benutzer:Kirk james t|James Tiberius Kirk]] 14:03, 17. Okt. 2012 (CEST) | Willkommen im X-Wiki!<br>Mit freundlichen Grüßen [[Benutzer:Kirk james t|James Tiberius Kirk]] 14:03, 17. Okt. 2012 (CEST) | ||
== Produktionszeiten der Sonnenstärken == | |||
Ich fange mal an zu sammeln. Wer noch was beisteuern kann, Den bitte ich es in die Tabelle eingetragen. | |||
{| prettytable}} | |||
|X2 | |||
|- | |||
| Sonnenstärke || Produktionszeit | |||
|- | |||
| 0% || | |||
|- | |||
| 50% || | |||
|- | |||
| 100% || 116s | |||
|- | |||
| 150% || | |||
|- | |||
| 200% || | |||
|- | |||
| 250% || | |||
|- | |||
| 300% || | |||
|- | |||
| 350% || | |||
|- | |||
| 400% || | |||
|- | |||
| 450% || | |||
|} | |||
== Produktionszeiten der Sonnenstärken == | == Produktionszeiten der Sonnenstärken == |
Version vom 23. Dezember 2012, 19:13 Uhr
Hallo
Willkommen im X-Wiki!
Mit freundlichen Grüßen James Tiberius Kirk 14:03, 17. Okt. 2012 (CEST)
Produktionszeiten der Sonnenstärken
Ich fange mal an zu sammeln. Wer noch was beisteuern kann, Den bitte ich es in die Tabelle eingetragen.
X2 | |
Sonnenstärke | Produktionszeit |
0% | |
50% | |
100% | 116s |
150% | |
200% | |
250% | |
300% | |
350% | |
400% | |
450% |
Produktionszeiten der Sonnenstärken
Ich fange mal an zu sammeln. Wer noch was beisteuern kann, Den bitte ich es in die Tabelle eingetragen.
X2 | |
Sonnenstärke | Produktionszeit |
0% | |
50% | |
100% | 116s |
150% | |
200% | |
250% | |
300% | |
350% | |
400% | |
450% |