Benutzer:Alesel/Stationen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
Alesel (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Alesel (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 213: | Zeile 213: | ||
|style="background-color:#969696" | | |style="background-color:#969696" | | ||
|style="background-color:#808080" | 0 | |style="background-color:#808080" | 0 | ||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#0066CC;font-weight:bold" Height="13,5" | Spielerhauptquartier | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | 1 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | 1 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |- align="center" valign="bottom" | ||
|style="background-color:#0066CC;font-weight:bold" Height="13,5" | Summe | |style="background-color:#0066CC;font-weight:bold" Height="13,5" | Summe | ||
|style="background-color:#808080" | 9 | |style="background-color:#808080" | 9 | ||
|style="background-color:#808080" | 1 | |||
|style="background-color:#808080" | | |style="background-color:#808080" | | ||
|style="background-color:#808080" | | |style="background-color:#808080" | | ||
|style="background-color:#808080" | | |style="background-color:#808080" | | ||
|style="background-color:#333333;color:#FFFFFF" | 10 | |||
|style="background-color:#333333;color:#FFFFFF" | | |||
|} | |} |
Version vom 23. Juni 2007, 10:31 Uhr
Herzlich Willkommen
Das gesamte Team der ALESEL Stationen heißt Sie auf seiner Webpräsenz herzlich willkommen! Wir hoffen, dass Sie sich hier wie zu hause fühlen!
Team der ALESEL Stationen
Stationen
Argonen | Boronen | Paraniden | Split | Teladi | Summe | |
Agrarzentrum | 0 | |||||
BoFu-Chemielabor | 0 | |||||
BPIK-Schmiede | 0 | |||||
Cahoona-Presse | 2 | 2 | ||||
Chelt-Raumaquarium | 0 | |||||
Erzmine | 0 | |||||
GISE-Schmiede | 0 | |||||
Kristallfabrik | 2 | 2 | ||||
Munitionsfabrik | 0 | |||||
Panzerungsfertigung 25MW | 0 | |||||
Panzerungsfertigung 5MW | 0 | |||||
Planktonfarm | 0 | |||||
Quantumröhrenfabrik | 0 | |||||
Ranch | 2 | 2 | ||||
Rastar-Raffinerie | 0 | |||||
Raumspritbrennerei | 0 | |||||
Siliziummine | 1 | 1 | ||||
Sonnenblumenölraffinerie | 0 | |||||
Sonnenkraftwerk | 2 | 2 | ||||
Soyerei | 0 | |||||
Soyfarm | 0 | |||||
Traumfabrik | 0 | |||||
Spielerhauptquartier | 1 | 1 | ||||
Summe | 9 | 1 | 10 |