Benutzer:Alesel/Flotte: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
Alesel (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Alesel (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 221: | Zeile 221: | ||
<tr><td>0</td> <td bgcolor="#AAAAAA">im Einsatz</td> </tr> | <tr><td>0</td> <td bgcolor="#AAAAAA">im Einsatz</td> </tr> | ||
</table> | </table> | ||
== Testflottenübersicht == | |||
===Schiffe=== | |||
{|{{prettytable}} | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
| width="135,75" Height="13,5" | | |||
|style="background-color:#0000FF;font-weight:bold" width="54,75" | Argonen | |||
|style="background-color:#0000FF;font-weight:bold" width="54,75" | Boronen | |||
|style="background-color:#0000FF;font-weight:bold" width="54,75" | Khaak | |||
|style="background-color:#0000FF;font-weight:bold" width="54,75" | Paraniden | |||
|style="background-color:#0000FF;font-weight:bold" width="54,75" | Piraten | |||
|style="background-color:#0000FF;font-weight:bold" width="54,75" | Split | |||
|style="background-color:#0000FF;font-weight:bold" width="54,75" | Teladi | |||
|style="background-color:#0000FF;font-weight:bold" width="54,75" | Xenon | |||
|style="background-color:#000080;font-weight:bold" width="54,75" | Summe | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="12,75" | M1 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | 0 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="12,75" | M2 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | 0 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="12,75" | M3 | |||
|style="background-color:#969696" | 1 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | 1 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | 2 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="12,75" | M3+ | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | 1 | |||
|style="background-color:#808080" | 1 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="12,75" | M4 | |||
|style="background-color:#969696" | 1 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | 1 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="12,75" | M5 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | 1 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | 1 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | 2 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="12,75" | M6 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | 0 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="12,75" | M7 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | 0 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="6,75" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="12,75" | TS | |||
|style="background-color:#969696" | 2 | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | 2 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="12,75" | TP | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | 0 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#FF6600;font-weight:bold" Height="13,5" | TL | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#969696" | | |||
|style="background-color:#808080" | 0 | |||
|- align="center" valign="bottom" | |||
|style="background-color:#993300;font-weight:bold" Height="13,5" | Summe | |||
|style="background-color:#808080" | 4 | |||
|style="background-color:#808080" | | |||
|style="background-color:#808080" | | |||
|style="background-color:#808080" | | |||
|style="background-color:#808080" | 2 | |||
|style="background-color:#808080" | | |||
|style="background-color:#808080" | 1 | |||
|style="background-color:#808080" | 1 | |||
|style="background-color:#000000;color:#FFFFFF" | 8 | |||
|} |
Version vom 13. Juni 2007, 17:40 Uhr
Herzlich Willkommen
Herzlich Willkommen auf der Seite der Flottenverwaltung der ALESEL Group. Zurzeit arbeitet das gesamte Team an dieser Seite, also dürfte bald hier die fertige Übersicht zu finden sein.
Kampfflotte
Argon Colossus | |
0 | im Einsatz |
Argon Titan | |
0 | im Einsatz |
Argon Eklipse | |
0 | im Einsatz |
Argon Nova | |
1 | im Einsatz |
Argon Buster | |
1 | im Einsatz |
Argon Discoverer | |
0 | im Einsatz |
Argon Zentaur | |
0 | im Einsatz |
Boron Hai | |
0 | im Einsatz |
Boron Rochen | |
0 | im Einsatz |
Boron Barrakuda | |
0 | im Einsatz |
Boron Mako | |
0 | im Einsatz |
Boron Oktopus | |
0 | im Einsatz |
Boron Hydra | |
0 | im Einsatz |
Paranid Zeus | |
0 | im Einsatz |
Paranid Odysseus | |
0 | im Einsatz |
Paranid Perseus | |
0 | im Einsatz |
Paranid Perikles | |
0 | im Einsatz |
Paranid Pegasus | |
0 | im Einsatz |
Paranid Nemesis | |
0 | im Einsatz |
Paranid Hyperion | |
0 | im Einsatz |
Split Raptor | |
0 | im Einsatz |
Split Python | |
0 | im Einsatz |
Split Mamba | |
0 | im Einsatz |
Split Skorpion | |
0 | im Einsatz |
Split Jaguar | |
0 | im Einsatz |
Split Drache | |
0 | im Einsatz |
Teladi Kondor | |
0 | im Einsatz |
Teladi Phönix | |
0 | im Einsatz |
Teladi Falke | |
0 | im Einsatz |
Teladi Bussard | |
0 | im Einsatz |
Teladi Harrier | |
0 | im Einsatz |
Teladi Adler | |
0 | im Einsatz |
Testflottenübersicht
Schiffe
Argonen | Boronen | Khaak | Paraniden | Piraten | Split | Teladi | Xenon | Summe | |
M1 | 0 | ||||||||
M2 | 0 | ||||||||
M3 | 1 | 1 | 2 | ||||||
M3+ | 1 | 1 | |||||||
M4 | 1 | 1 | |||||||
M5 | 1 | 1 | 2 | ||||||
M6 | 0 | ||||||||
M7 | 0 | ||||||||
TS | 2 | 2 | |||||||
TP | 0 | ||||||||
TL | 0 | ||||||||
Summe | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 |