Xenon Sektor 598: Unterschied zwischen den Versionen
Aus X-Lexikon
Zur Navigation springenZur Suche springen
DSE (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Prettytable}} | |||
| {{SecDescript1}} | Dieses kürzlich entdeckte Xenonsystem zeigt, dass die Xenon noch immer eine ernst zunehmende Bedrohung darstellen. Der Sektor beherbergt eine sekundäre Produktionsanlage für Xenonschiffe und ist Heimat einer großen Verteidigungsflotte. Man spekuliert, es könnte sich ein Hauptsystem der Xenon in der Nähe befinden. | |||
|} | |||
Im Norden an [[Zrts Machtbereich]] und im Süden an [[Profitabler Handel]] grenzend wurde dieser [[Xenon Sektor|Xenonsektor]] erst kürzlich entdeckt. | |||
{| {{Prettytable}} | <br clear="all"> | ||
| {{ | {| | ||
| | |||
{| {{Prettytable}} | |||
! {{Fontcolor1}} colspan="4" align="center" |'''Xenonsektor 598 - X³''' | |||
|- | |||
| {{Fontcolor2}} ; width="50%" | Rasse || {{Fontcolor2}} ; width="50%" | Xenon | |||
|- | |||
| {{Fontcolor1}} ; width="50%" | Besonderheiten || ? | |||
|- | |||
| {{Fontcolor3}} ; width="50%" | Sektorwache || ? | |||
|- | |||
| {{Fontcolor3}} ; width="50%" | Bevölkerung || ? | |||
|- | |||
| {{Fontcolor3}} ; width="50%" | Planeten || ? | |||
|- | |||
| {{Fontcolor3}} ; width="50%" | Sonnenstärke || ? | |||
|- | |||
| {{Fontcolor3}} ; width="50%" | Stationen || ? | |||
|- | |||
| {{Fontcolor3}} ; width="50%" | Asteroiden || ? | |||
|- | |||
| {{Fontcolor3}} ; width="50%" | Torabstand || ? | |||
|} | |||
|} | |||
{{SektorenNavi}} |
Version vom 8. Juni 2006, 12:01 Uhr
Vorlage:SecDescript1 | Dieses kürzlich entdeckte Xenonsystem zeigt, dass die Xenon noch immer eine ernst zunehmende Bedrohung darstellen. Der Sektor beherbergt eine sekundäre Produktionsanlage für Xenonschiffe und ist Heimat einer großen Verteidigungsflotte. Man spekuliert, es könnte sich ein Hauptsystem der Xenon in der Nähe befinden. |
Im Norden an Zrts Machtbereich und im Süden an Profitabler Handel grenzend wurde dieser Xenonsektor erst kürzlich entdeckt.
|
Die Sektoren
Alle Sektoren alphabetisch | Übersicht Sektoren | Sektorenkarte || Sektoren X²
Argonen | Boronen | Goner | Khaak | Paraniden | Piraten | Split | Teladi | Terraner | Unbekannt/Neutral | Xenon | Yaki
{{#ifeq:||
}}